Quad elettrico per bambini The Fastest rosa - Danneggiato - S-BRD2101-PINK
Codice: SLEVA1418Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Pulsante dell'acceleratore sul manubrio
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| motore: | 1x25W |
| Condizione del prodotto: | Nuovo, danneggiato |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 70 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | NO |
| Peso: | 5,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 6V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 1 |
| Cambio di velocità: | NO |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 69 x 42,5 x 29,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 43 cm |
| Larghezza del sedile: | 13 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x1 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 25W |
| Altezza: | 43 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
