Quad elettrico per bambini S615 24V rosso
Codice: L-19514Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Quad elettrico per bambini è dotato di quattro motori con una potenza totale di 320W e ampie ruote in schiuma EVA. Il quad affronta facilmente diversi tipi di terreno, superfici non asfaltate e colline.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991008897 |
| Colore Colore: | nera, rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x80W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 113 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 20 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 59 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 107 x 57 x 48 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 66 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 320W |
| Altezza: | 72 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
