Quad elettrico per bambini Madman rossa
Codice: L-9060Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Potenza: 2x45W
- Batteria: 12V 7Ah
- Ruote in schiuma morbida EVA
- Sedia in ecopelle nera
- Zadní ammortizzatori
- Pern fari LED
- Pannello musicale: MP3, AUX, USB
- Suoni del motore all'avvio
- Melodie pre-caricate
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204750516 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 98 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 16 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 86 x 61 x 48 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 61 cm |
| Larghezza del sedile: | 16 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 72 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
