Kart elettrico per bambini A035 Drift rossa
Codice: L-10278Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- La confezione include batteria e caricabatterie.
Parametri tecnici:
- Batteria: 24V 7Ah
- Motore: 2x200W
- Velocità: 9 - 12 km/h
- Portata: 60 kg
- Tempo di guida: fino a 90 minuti
- Tempo di ricarica: 8 ore
Dimensioni:
- Motokart: 119 x 59 x 33 cm
- Imballaggio: 119 x 59 x 33 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5904665991473 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Funzione drift |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 133 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA, Plastica |
| Luci LED funzionanti: | NO |
| Peso: | 29 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Musica integrata: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | NO |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 119 x 59 x 33 cm |
| Rychlost: | 9, 10, 11, 12 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 75 cm |
| Larghezza del sedile: | 39 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 52 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
