Auto elettrico Lamborghini Aventador SV Strong 200W 24V rosso
Codice: R-PA.A8803.STRONG.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- L'auto elettrica è dotata di batteria e caricabatterie.
Parametri tecnici:
- Sedia: 34 x 25 x 40 cm
- Larghezza del veicolo: 109 cm
Dotazione:
- Pulsanti con melodie e clacson
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864940480 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| Model: | Lamborghini Aventador SV Strong |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 1x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 31 cm |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 173 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 76 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 100 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 173 x 97 x 54 cm |
| Rychlost: | 5, 15, 7, 8, 13, 14, 6, 9, 10, 11, 12 |
| Šířka: | 109 cm |
| Larghezza del sedile: | 25 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 200W |
| Altezza: | 63 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Elektrické autíčko Lamborghini Aventador SV Strong 200W 24V červené
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
