Moto elettrica per bambini BMW F850 GS rossa
Codice: R-PA.JT5002A.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Moto elettrica per bambini BMW F850 GS arriva su ruote in EVA che sono silenziose e non disturbano durante la guida. Il bambino si siede su un comodo sedile sagomato e l'esperienza di guida è sicuramente migliorata dagli effetti sonori, attivabili tramite il pannello musicale con ingressi MP3, AUX e USB. La moto è dotata anche di un clacson. BMW F850 GS è equipaggiata con ammortizzatori posteriori e ruote laterali.
- Peso 15 kg
Attrezzatura:
- Melodie pre-caricate
- Amortizzatori posteriori
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JT5002A.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | BMW F850 GS |
| Licenza - marchio: | BMW |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 112 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | MP3, Ingresso USB, AUX |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Dimensioni della ruota: | 33 x 9 cm |
| Larghezza del manubrio: | 38 cm |
| Larghezza del sedile: | 19 cm |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 77 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
