Moto elettrica per bambini BMW S1000RR bianco-blu
Codice: L-9312Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Moto elettrica per bambini con licenza BMW arriva su ruote con bordo in gomma. Puoi avventurarti in off-road a una velocità da 2,5 a 4,5 km/h.
- Motore: 1x45W
- Batteria: 12V 3,5Ah
- Dimensioni della moto: 92 x 43 x 56 cm
- Portata massima: 30 kg
- Peso: 10 kg
- Velocità: 2,5 - 4,5 km/h
Dotazione:
- Ruote in plastica con bordo in gomma
- Sedia in plastica
- Illuminazione LED anteriore
- Musica integrata
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204753449 |
| Colore Colore: | Bílá, blu |
| Batteria: | 1x12V 3,5Ah |
| Materiale: | Plast |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 1x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 92 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| ? Età consigliata: | 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 10 kg |
| Musica integrata: | Sì |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Rychlost: | 3, 4 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 43 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Caratteristiche: | Con ruote di bilanciamento |
| Potenza del motore: | 45W |
| Altezza: | 56 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
