Moto elettrico per bambini Chopper Faster rosa
Codice: R-PA.AHL008.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Peso: 5 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864941043 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| Materiale: | Plast |
| Licenza - marchio: | Chopper |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Bluetooth: | Sì |
| Lunghezza: | 78 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Ruote in plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 62 x 28 x 36 cm |
| Šířka: | 30 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Potenza del motore: | 20W |
| Altezza: | 55 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
