Moto elettrica per bambini Cross 350W 36V bianca
Codice: L-20235Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dotazione:
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991024934 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 2x 18V 9Ah |
| motore: | 350W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Telecomando: | NO |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| ? Età consigliata: | 7, 8, 9, 10, 11 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| Vel. max.: | 15 km/h |
| Dimensioni della confezione: | 116 x 21 x 61 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Tipo di veicolo: | Moto |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
