Scooter elettrico per bambini Vespa blu
Codice: L-3916Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I monopattini elettrici per bambini si comportano come veri veicoli. Siate certi che porteranno tanto divertimento per anni e non si stancheranno facilmente. Partite con i bambini per un'avventura all'aperto con il monopattino elettrico per bambini e godetevi insieme un fantastico divertimento.
- Audio: Pannello musicale con MP3, USB, SD
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808159094 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Materiale: | Plast |
| Licenza - marchio: | Vespa |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Pannello musicale: | MP3, Ingresso USB, Scheda SD |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Rychlost: | 3, 4 |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Caratteristiche: | Con ruote di bilanciamento, Con spazio di stoccaggio |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
