Moto elettrica per bambini BMW S1000RR Maxi blu
Codice: L-1683Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Il giocattolo è adatto per bambini da 3 a 8 anni.
Caratteristiche:
- 2 velocità in avanti
- Ntrazione sulla ruota posteriore
- Telaio in metallo, coperture in plastica
- Ruote di bilanciamento
- Pulsante con clacson
- Luci LED
Parametri tecnici:
- Potenza: 2 x 45W
- Batteria: 12V 7Ah
- Altezza del poggiapiedi da terra: 18 cm
- Altezza della sella da terra: 51 cm
- Lunghezza della sella: 21 cm
- Larghezza della sella: 11-18 cm
- Portata: 30 kg
- Tempo di guida: 1 - 1,5 ore - dipende dal tipo di terreno e dal carico
- Velocità: 3 - 5 km/h
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Sella: Morbida in ecopelle
- Luci: Anteriore LED
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808151074 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Materiale: | Plast |
| Licenza - marchio: | BMW |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Pannello musicale: | MP3, Ingresso USB, Suoni del motore, Clacson |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Cambio di velocità: | Veloce, Lento |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 2 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Caratteristiche: | Con ruote di bilanciamento |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
