Moto elettrica per bambini Cross Honda CRF 450R verde
Codice: R-PA.H5.ZIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864940992 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 6V 4,5Ah |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Clacson: | Sì |
| Portata massima: | 25 kg |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Potenza del motore: | 30W |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
