Monopattino pieghevole per bambini con ruote luminose viola - Usato - J-SP0786 FI
Codice: SLEVA1392Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Peso: 2 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Monopattini per bambini |
|---|---|
| Colore Colore: | Viola |
| Materiale: | Plast, Alluminio, Acciaio |
| Condizione del prodotto: | Usato |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 70 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9 |
| Portata massima: | 50 kg |
| Numero di ruote: | 2 |
| Dimensioni della confezione: | 66 x 25,5 x 10 cm |
| Tipo di veicolo: | Monopattino |
| Caratteristiche: | Con freno a pedale, Nastavitelná velikost řídítek, Con supporto |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
