Go-kart a pedali Champion per bambini rossa
Codice: R-A18.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche del go-kart a pedali Champion
Dimensioni del go-kart a pedali Champion
Ulteriori accessori per il go-kart a pedali Champion
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Kart a pedali |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | A18.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 114 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Gomma |
| Peso: | 14 kg |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| Diametro della ruota: | 26 cm |
| Dimensioni della confezione: | 103 x 30 x 32 cm |
| Šířka: | 59 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Caratteristiche: | Con freno |
| Altezza: | 63 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 4,0 su 5 stelle.
Valutazioni 2
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
