Triciclo e scooter 2in1 PRO50 con barra di guida rosa
Codice: L-25836Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Triciclo PRO50 è un veicolo multifunzionale 2 in 1 progettato per bambini a partire dai 3 anni. Grazie alla possibilità di cambiare rapidamente funzione - da bicicletta da fuoristrada a bicicletta a pedali - il tuo bambino può imparare a guidare al ritmo che corrisponde alle sue abilità e alla sua autoconfidenza.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Tricicli per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905991065081 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 3,8 kg |
| Portata massima: | 30 kg |
| Dimensioni della confezione: | 65 x 22 x 19 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
