Auto elettrico per bambini Audi Q5 4x4 LCD bianco
Codice: L-3732Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici dell'auto elettrica:
- Motore: 4x45 W
- Batteria: 2x12V7Ah
- Trasmissione: 3 velocità
- Dimensioni del veicolo: 145 cm x 93 cm x 66 cm
- Peso: 33 kg
- Max. capacità di carico: 40 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di funzionamento: fino a 1 ora
Dotazione dell'auto elettrica:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Chiavi: ✕
- Poltrone: Morbida ecopelle
- Telecomando: 2,4 G, 3 velocità
- Luci: LED anteriori, cruscotto illuminato
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808157229 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3, Bluetooth, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 145 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 40 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 148 x 81 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 93 cm |
| Larghezza del sedile: | 55 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 66 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
