Auto elettrico per bambini Audi TT RS giallo
Codice: J-PA0184 ZOProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto è di dimensioni adatte per bambini da 1,5 a 3 anni. Grazie al telecomando, anche i bambini più piccoli possono utilizzarla in presenza dei genitori.
Parametri tecnici della macchina elettrica Audi:
- Motore: 2x45W
- Batteria: 2 x 6V 4Ah
- Dimensioni del veicolo: 100 x 62 x 45 cm
- Dimensioni della confezione: 104 x 54 x 29 cm
- Velocità: 2 - 6 km/h
- Carico massimo: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di funzionamento: fino a 1 ora
- Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, Arresto di emergenza tramite telecomando (P)
Dotazione della macchina elettrica Audi:
- Ruote: Morbide EVA ruote
- Sedile: Eco pelle
- Porta apribile: sì
- Effetti luminosi: Sì
- Effetti sonori: Sì
- Clacson: Sì
- Pannello musicale: Sì
- Ingresso MP3: Sì
- Ingresso per scheda SD: Sì
- Porta USB: Sì
- Avvio fluido: Sì
- Cinture di sicurezza: Sì
- Caricabatterie: 12 V 500 mAh
- R / C telecomando
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 2x6V 4Ah |
| Model: | Audi TT |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 20 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 100 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 12 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 104 x 54 x 29 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 33 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 45 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
