Auto elettrico per bambini Dodge Ram polizia
Codice: L-20907Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico Dodge Ram non può mancare in nessun garage per bambini. L'auto è alimentata da una batteria con capacità di 12V 10Ah. Il carico massimo del veicolo è di 30 kg. Durante la guida, il pannello musicale con Bluetooth, MP3 e ingresso USB sicuramente attirerà l'attenzione del bambino.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991034476 |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | Dodge |
| motore: | 4x20W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 119 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 19 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 115 x 57,5 x 32,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6, 2 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 68 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 80W |
| Altezza: | 57 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
