Auto elettrico Jeep Raptor 4x4 rosso
Codice: L-6589Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico jeep Raptor può muoversi avanti e indietro su 3 velocità, con 3 velocità in avanti e 3 velocità indietro, a destra e a sinistraEVA. L'auto è dotata di telecomando 2,4 GHz, con il quale puoi controllare la direzione e la sicurezza della guida di tuo figlio. Tra le funzioni del telecomando c'è anche il pulsante di sicurezza Stop, grazie al quale i genitori possono fermare l'auto in qualsiasi momento e tutte le funzioni dell'auto si spegneranno.
L'auto elettrico jeep Raptor 4x4 affronta facilmente terreni irregolari, asfaltati e non asfaltati e leggeri pendii, grazie alle ruote in schiuma EVA. Inoltre, l'auto è dotata di illuminazione a LED, cinture di sicurezza, specchietti laterali e suoni del clacson. L'auto jeep Raptor può essere accoppiata a un dispositivo Bluetooth. Puoi ascoltare la tua stazione preferita alla radio FM.
Auto esclusivo porterà gioia sia ai bambini che ai genitori. È dotato di un potente motore elettrico 4 x 45 W e di una robusta batteria 12V 10Ah. L'auto elettrica è adatta per bambini dai 3 ai 5 anni.
- 3 velocità
- guida in avanti, indietro, a sinistra, a destra
- PULSANTE DI SICUREZZA STOP
Parametri tecnici auto elettrico jeep Raptor 4x4:
- motore 4 x 45W
- batteria 12V 10Ah
- 3 velocità
- dimensioni 116 x 69 x 80 cm
- larghezza del sedile 41 cm
- velocità 3-7 km/h
- peso 23 kg
- portata massima fino a 30 kg
- tempo di ricarica 8 ore
- tempo di guida 1-2 ore
- freno automatico all'attivazione del pedale dell'acceleratore, pulsante di sicurezza Stop
Dotazione del veicolo elettrico Raptor:
- cinture di sicurezza
- apertura delle porte
- sedile in morbida ecopelle
- telecomando 2,4G
- fari LED anteriori
- melodie del clacson sul volante, radio FM, Bluetooth
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275995746 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti |
| Dimensione ruote: | 30 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 116 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 23 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 109 x 77 x 44 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 67 cm |
| Larghezza del sedile: | 41 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 78 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
