Auto elettrico per bambini Jeep Speed verde
Codice: L-7504Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini jeep Speed per tutti gli amanti dei veicoli fuoristrada. Nella comoda seduta in morbida ecopelle possono sedersi tutti i bambini con un peso massimo di 25 kg. Le ruote in EVA sono silenziose e si adattano non solo ai tipi di superficie rinforzati. Per il fuoristrada partirete a una velocità di circa 5,5 km/h.
Tra le fantastiche caratteristiche dell'auto ci sono la possibilità di collegare il pannello musicale tramite Bluetooth o di ascoltare la musica dalla propria stazione radio preferita. Il Jeep è dotato di luci LED anteriori e posteriori.
Parametri tecnici:
- Potenza 2x45W
- 3 velocità
- Dimensioni 115 x 77 x 67 cm
- Velocità 5,5 km/h
- peso dell'auto 18 kg
- Portata massima 25 kg
- Freno automatico all'attivazione dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in morbida schiuma EVA
- Telecomando 2,4G
- Fari LED anteriori e posteriori
- Pannello musicale: Bluetooth, radio FM
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802450736 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 115 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 18 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 110 x 63 x 55 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 77 cm |
| Larghezza del sedile: | 39 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 67 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
