Auto elettrico per bambini Lamborghini GT 4x4 rosa
Codice: L-9571Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Secondo le raccomandazioni del produttore, la macchina elettrica è destinata a tutti i bambini di età superiore ai 3 anni.
Specifiche tecniche:
- Batteria: 12V 7Ah
- Dimensioni del veicolo: 117 x 66 x 50 cm
- Velocità: 3-5 km/h
- Peso: 19 kg
- Max. ncapacità: 25 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di guida: 1-2 ore
- Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, Arresto di emergenza tramite telecomando (P)
- Apertura delle porte: ✓
- Sedia: Pelle ecologica morbida
- Ruote: Morbide EVA
- Luci: Anteriore LED
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 117 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 19 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 122 x 68 x 34 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 66 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 50 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
