Auto elettrico per bambini Lamborghini Huracan 4x4 blu
Codice: L-6576Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il sedile nero è realizzato in morbida pelle ecologica, il che aumenta notevolmente il comfort di guida, mentre il volante girevole è adattato per dimensioni e peso alle mani dei bambini di diversi anni, per garantire una facile manovrabilità e un'agevole evasione degli ostacoli. Nella parte sinistra del cruscotto si trova un pannello musicale con porta USB, Bluetooth e radio FM. L'uso del auto elettrico è molto intuitivo e semplice: tutto ciò che devi fare è accendere il pulsante, quindi premere il pedale dell'acceleratore e procedere con cautela. Puoi anche utilizzare una seconda soluzione: il set include un affidabile telecomando 2,4 G che ti consente di controllare l'auto.
Parametri tecnici dell'auto elettrica:
- Motore: 4x45 W
- Batteria: 12V4,5 Ah
- Dimensioni del veicolo: 120 cm x 64 cm x 47 cm
- Dimensioni della confezione: 119 cm x 58,5 cm x 32,5 cm
- Peso: 12,8 kg
- Max. ncapacità: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
Dotazione dell'auto elettrica:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Apertura delle porte: ✓
- Sedia: Pelle ecologica morbida
- Ruote: Morbide EVA
- Telecomando: 2,4G, controllo della velocità a tre livelli
- Luci: LED anteriori e posteriori
- Suono: USB, Bluetooth, radio FM
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275995586 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 120 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 13 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 119 x 58,5 x 32,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 64 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 47 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
