Auto elettrico per bambini Master of Terain 4x4 verde
Codice: R-HC-8988.ZIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini parametri tecnici:
- Telecomando: 2,4 GHz, 3 velocità, pulsante di arresto di sicurezza
Auto elettrico per bambini dimensioni:
- Peso della confezione: 31 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.HC-8988.ZIE |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 35 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 4-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 27 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 28 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 124 x 66 x 42 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 80 cm |
| Larghezza del sedile: | 44 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 85 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
