Auto elettrico per bambini Police nero
Codice: L-7632Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini della polizia è destinato a tutti i bambini con una capacità di carico fino a 30 kg. È dotato di due motori elettrici 35W e insieme a EVA ruote affronta diversi tipi di superfici. Il bambino si siede su un sedile sagomato e confortevole in morbida ecopelle.
La sicurezza è garantita da cinture di sicurezza e dalla funzione di freno automatico, che si attiva immediatamente dopo il sollevamento del piede dal pedale dell'acceleratore.
Parametri tecnici:
- 3 velocità con telecomando
- Peso del veicolo 14,5 kg
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- Telecomando 2,4Ghz
- Pannello musicale: ingresso USB, SD, MP3
- Clacson e melodie sul volante
- FM radio
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802451986 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 112 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Motivo: | polizia |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 115 x 57 x 33 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 71 cm |
| Larghezza del sedile: | 45 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 71 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
