Auto elettrico per bambini Range Rover Evoque rosa
Codice: R-PA.DK-RRE99.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Altezza del sedile: 26 cm
- Sedia in morbida ecopelle
- Fari LED anteriori e posteriori
- Pannello musicale: ingresso USB, SD, MP3
- Clacson e melodie sul volante
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.DK-RRE99.ROZ |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Range Rover Evoque |
| Licenza - marchio: | Land Rover |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 23 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 101 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 14 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 111 x 59 x 36,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 67 cm |
| Larghezza del sedile: | 40 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 53 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazioni 2
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
