Auto elettrico per bambini S322 4x4 verde
Codice: L-22725Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, arresto di emergenza con telecomando
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991050742 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 133 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 25 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 59 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 109 x 73 x 35 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 88 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 50 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
| Velocità Velocità (Min. - Max.): | 3, 4, 5 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
