Auto elettrico per bambini Willys 4x4 24V a tre posti beige
Codice: R-PA.JH-101.24V.BEZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Sedile posteriore 39 x 17 x 23 cm
- Lunghezza del veicolo 158 cm
- Larghezza del veicolo 80 cm
- Altezza del veicolo 82 cm
- Peso del veicolo 38 kg
- Massima capacità di carico del veicolo 60 kg
- Ruote in EVA espansa
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JH-101.24V.BEZ |
| Colore Colore: | Beige |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| Model: | Jeep Willys |
| motore: | 4x90W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per tre bambini |
| Dimensione ruote: | 37 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 158 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 38 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Tre posti |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 144 x 82 x 49 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 80 cm |
| Larghezza del sedile: | 60 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 360W |
| Altezza: | 82 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
