Auto elettrico per bambini Buggy 4x4 Mercedes-Benz Unimog mimetico
Codice: R-PA.UNIMOG.MOROProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Buggy Mercedes-Benz Unimog è progettato per affrontare quasi ogni terreno. Ha quattro potenti motori elettrici e morbide ruote in schiuma EVA, che sono silenziose e affidabili.
La sicurezza è garantita da cinture di sicurezza. I genitori possono controllare la guida tramite il telecomando e, in caso di pericolo, premere il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
- Potenza 4 x 10000 RPM
- Trazione su 2 o 4 motori
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- 3 velocità
- Ruote in morbida schiuma EVA
- Amortizzatori posteriori
- Sedia in morbida ecopelle
- Cinture di sicurezza
- Bagagliaio nella parte posteriore
- Apertura delle porte
- Portata massima 35 kg
Specifiche e dimensioni:
- Peso del veicolo 33 kg
- Dimensioni della confezione 128 x 80 x 46 cm
- Lunghezza del veicolo 127 cm
- Larghezza del veicolo 85 cm
La confezione contiene:
- Caricabatterie 12V 1500 mA
- Cavo MiniJack
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.UNIMOG.EXL.CAMO |
| Colore Colore: | verde, Mimetica |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 37 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 127 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | NO |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 128 x 80 x 46 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 85 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 88 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
