Jeep militare elettrico per bambini Willys 4x4 rosa
Codice: L-14974Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto può essere controllata tramite il telecomando, che opera a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo. Il veicolo è dotato di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza.
Specifiche tecniche:
- Batteria: 12V 7Ah
- Dimensioni della confezione: 103 x 58 x 32 cm
- Peso: 14,5 kg
- Velocità: 3,5-4 km/h
- Max. ncapacità: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Freno: Automatico al rilascio dell'acceleratore, Arresto di emergenza tramite telecomando (P)
Dotazione:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Apertura delle porte: ✕
- Chiavi: ✕
- Ruote: Morbide EVA
- Telecomando: 2,4 GHz
- Suono: USB, Bluetooth
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905515354530 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 110 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 14,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 103 x 58 x 32 cm |
| Rychlost: | 3, 4 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 58 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
