Auto elettrico Buggy Maverick Can-Am 4x200W 24V LCD MP4 verde lucido
Codice: L-17294Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Puoi controllare l'auto tramite il telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando ci sono tre velocità e un pulsante di sicurezza STOP, che ferma immediatamente l'auto quando viene premuto.
Specifiche tecniche:
- Batteria: 24V 5Ah
- Motore: 4 x 200W
- Potenza: 800W
- Velocità: 3-8 km/h
- Tempo di guida: 90 minuti
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Portata: 30 kg
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Dimensioni:
- Veicolo: 108 x 73,5 x 63,5 cm
- Imballaggio: 118 x 61,5 x 33cm
Attrezzatura del veicolo:
- Cinture di sicurezza
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Pannello musicale con USB, MP4, Bluetooth, Radio
- Telecomando - pulsante di sicurezza STOP
- Ruote in schiuma EVA
- Sedia in ecopelle
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905991001171 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 24V 5Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 19 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 61,5 x 33 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 73 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 63 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
