Auto elettrico per bambini Buggy UTV-MX 4x4 LCD MP4 verniciato mimetico
Codice: L-7775Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Buggy UTV-MX arriva con quattro potenti motori elettrici 60W e ampie EVA ruote, il che gli consente di affrontare senza dubbio diversi tipi di terreno. La capacità del veicolo è fino a 50 kg, quindi possono sedersi anche due bambini.
L'interno del veicolo è dotato di LCD touchscreen con MP4, MP3, Bluetooth e ingresso SD. Il conducente si siede su un comodo sedile in morbida ecopelle con cinture di sicurezza.
Funzione del telecomando:
- Guida a sinistra, a destra, in avanti, indietro
- PULSANTE DI SICUREZZA STOP
- regolazione della velocità a 3 livelli
Parametri tecnici:
- Potenza 4x60W
- Batteria 24V 7Ah
- cambio automatico
- 3 velocità con telecomando
- Dimensioni del veicolo 142 x 92 x 86 cm
- Velocità 3-8 km/h
- Peso del veicolo 34 kg
- Massima capacità di carico 50 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- freno automatico al sollevare il piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
Attrezzatura:
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in morbida schiuma EVA
- 2,4GHz telecomando
- Regolazione della velocità a 3 livelli con telecomando
- Fari LED anteriori e posteriori
- Pannello musicale: ingresso SD, MP3
- Bluetooth
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802453669 |
| Colore Colore: | Mimetica |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x60W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3, LCD displej |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 142 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 34 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 140 x 70 x 35 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 92 cm |
| Larghezza del sedile: | 39 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 240W |
| Altezza: | 86 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
