Walkie Talkie per bambini con portata fino a 100 metri gialle
Codice: L-7605Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Il giocattolo è destinato ai bambini a partire dai 6 anni.
- La radio è alimentata da una batteria da 9V.
Contenuto della confezione:
- Due walkie talkie
Dimensioni:
- Imballaggio: 27 x 5 x 19,5 cm
Le batterie non sono incluse.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Radioline per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665997543 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 1 x 9V |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 20 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 0,5 kg |
| Dimensioni della confezione: | 27 x 5 x 19,5 cm |
| Šířka: | 3 cm |
| Tipo: | Radiocomandi |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
