Orologio elettronico - arma laser con scudo
Codice: L-3681Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dimensioni:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818910329154 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 6 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 14,5 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 1,4 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Budík, Zbraň |
| Šířka: | 2,5 cm |
| Tipo: | Pistola laser |
| Altezza: | 11,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
