Pistola automatica per bambini Blaze Storm per palline di schiuma
Codice: R-ZMI.ZC7116Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola di alta qualità con meccanismo a molla, che spara proiettili (palline), è un'idea per bambini a partire dai 14 anni. La pistola Blaze Storm è facile da usare, ha un'ottima portata ed è precisa. Tutto ciò che devi fare è inserire le batterie (AA 4 x 1,5 V) - non incluse nella confezione, chiudere il coperchio, caricare il caricatore, accendere il pulsante di accensione, mirare e sparare.
- Sportello per rimuovere inceppamenti
- Caricatore per 8 proiettili
- Pulsante di accensione / spegnimento
- Grilletto
- Impugnatura comoda per la presa
Dimensioni:
- Arma: 45 x 22 x 7 cm
- Diametro delle palline: 2,3 cm
- Imballaggio: 45 x 28,5 x 11 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMI.ZC7116 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 4 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 45 cm |
| ? Età consigliata: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 45 x 28,5 x 11 cm |
| Šířka: | 7 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 22 cm |
| Množstevní sleva: | Ano |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
