Pistola per proiettili in schiuma con maschera
Codice: L-5088Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I giocattoli che imitano armi sono elementi molto comuni nei giochi maschili. Sono anche giocattoli che aiutano a immedesimarsi nei ruoli di coraggiosi guerrieri e eroi direttamente dai film. La pistola presentata sicuramente coinvolgerà i ragazzi nel gioco per molte ore.
- pistola
- proiettili 10 pezzi
- maschera, diagramma luminoso
Pistola per bambini per proiettili in schiuma è realizzata in materiale certificato, che è plastico. La sua costruzione ricorda un'arma vera, ma è molto sicura: non ha estremità affilate e parti pericolose. L'uso del giocattolo è molto semplice e offre tanto divertimento. Per attivare l'arma, posiziona i proiettili nel caricatore, carica, mira e spara. Divertimento assicurato.
Dimensioni dell'arma: 25 cm x 17 cm
Diametro della maschera: 16 cm
Dimensioni della confezione: 55 cm x 31 cm x 10 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625589376 |
| Colore Colore: | nera |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 25 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Peso: | 1 kg |
| Příslušenství: | Maska, Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 55 x 31 x 10 cm |
| Šířka: | 17 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 17 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
