Grande pistola Blaze Storm per proiettili in schiuma
Codice: L-6980Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Tipo di caricamento: caricatore
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912728771 |
| Colore Colore: | nera, arancione, blu |
| Batteria: | 6 x AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 68 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 68 x 9 x 35,5 cm |
| Šířka: | 8 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 33 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
