Fucile automatico semiautomatico per bambini Blaze Storm
Codice: L-4812Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola extra veloce e precisa per bambini, caricata con 10 proiettili in schiuma che non fanno male a nessuno. Sono morbidi e smussati, quindi non ci sono rischi di infortuni. La pistola si carica frontalmente e spara fino a 3 proiettili al secondo! La pistola spara fino a una distanza di 10 m. È portatile, leggera e resistente. Con questa pistola non vi annoierete, organizzate una vera sparatoria a casa vostra, sicuramente parteciperanno anche i papà e torneranno bambini insieme ai loro figli. Abbiamo diverse tipologie di pistole del marchio Blaze Storm. Categoria di età 6+.
Equipaggiamento del set: 20 x proiettili in schiuma
Parametri:
- pistola: 62 cm x 23 cm
- imballaggio: 63 cm x 28 cm x 8 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625586030 |
| Colore Colore: | rossa, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 62 cm |
| ? Età consigliata: | 8, 9, 10, 11 |
| Peso: | 1,2 kg |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 63 x 28 x 8 cm |
| Tipo: | Samopal |
| Altezza: | 23 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
