Pistola 2in1 per proiettili in schiuma + maschera
Codice: L-5090Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I giocattoli che imitano armi sono elementi molto comuni nei giochi maschili. Sono anche giocattoli che aiutano a immedesimarsi nei ruoli di coraggiosi guerrieri e eroi direttamente dai film. La pistola a proiettili di schiuma sicuramente coinvolgerà i ragazzi nel gioco per molte ore.
Il set include:
Dimensioni dell'arma: 26 cm x 19 cm
Diametro della maschera: 20 cm
Dimensioni della confezione: 44 cm x 27 cm x 9,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625589390 |
| Colore Colore: | arancione, gialla, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 26 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Peso: | 1,3 kg |
| Příslušenství: | Maska, Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 44 x 27 x 9,5 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 19 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
