Fucile grande Blaze Storm per proiettili in schiuma XXL
Codice: L-6981Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola per bambini a proiettili in schiuma consente un gioco sicuro. Il giocattolo è realizzato con materiali certificati, senza spigoli vivi e estremità.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912728504 |
| Colore Colore: | arancione, blu |
| Batteria: | 8 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 59 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 67 x 30 x 15 cm |
| Šířka: | 13 cm |
| Tipo: | Pistola per pallini di gel, fucile |
| Altezza: | 25 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
