Gilet per bambini con proiettili in schiuma
Codice: L-8467Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- gilet
-
- Custodia in tessuto: 11,5 x 15 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903802458565 |
| Colore Colore: | nera, blu |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 54,5 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Peso: | 2 kg |
| Příslušenství: | Vesta, Náboje, Brýle, Šátek |
| Dimensioni della confezione: | 58 x 40 x 14 cm |
| Šířka: | 50 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
