Spada laser e pistola laser
Codice: L-7094Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Lanci dischi
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912764960 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa, verde |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 29 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 1,59 kg |
| Příslušenství: | Meč, Vrhač disků, Disky, Pouta |
| Dimensioni della confezione: | 48,5 x 29 x 7 cm |
| Šířka: | 6,5 cm |
| Tipo: | Spada luminosa, Pistola laser |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 17 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
