Pistola ad acqua per bambini blu
Codice: L-10462Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Dimensioni della pistola 41 x 22 x 7 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665993002 |
| Colore Colore: | Bílá, arancione, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 41 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 0,7 kg |
| Šířka: | 7 cm |
| Tipo: | Pistola ad acqua |
| Altezza: | 22 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
