Pistola semi-automatica per bambini a pallini
Codice: R-ZMI.ZC7089Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola semi-automatica per bambini è un'arma per palline di schiuma. La pistola è facile da usare e ha una lunga e precisa portata del proiettile.
- La pistola è adatta per bambini a partire dai 14 anni.
- Il giocattolo è alimentato da quattro batterie AA da 1,5V, che non sono incluse nella confezione.
Contenuto della confezione:
- Pistola
- 12 proiettili in schiuma - palline
Dimensioni:
- Pistola: 52 x 25 x 11 cm
- Diametro delle palline di schiuma: 2,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZMI.ZC7089 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 4 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 52 cm |
| ? Età consigliata: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 53 x 32,5 x 11,5 cm |
| Šířka: | 11 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Altezza: | 25 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
