Pistola laser spaziale con maschera e spada
Codice: L-5086Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dimensioni degli elementi del set:
- maschera: 18 cm x 23 cm
- pistola: 29 cm x 20 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625589352 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa |
| Batteria: | 3 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 29 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Maska, Meč |
| Dimensioni della confezione: | 48 x 28 x 5,5 cm |
| Tipo: | Spada luminosa, Pistola laser |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
