Fucile a pallini semi-automatico per bambini Blaze Storm
Codice: 7090Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Extra veloce e precisa pistola semi-automatica per bambini, che viene ricaricata con 8 palline di schiuma, che non fanno male a nessuno. Sono morbide e quindi non c'è rischio di infortuni. Il set presentato è ottimo per competizioni all'aperto e in spazi ristretti. I lanciatori soddisfano le più recenti norme di sicurezza per i giocattoli. Il giocattolo è confezionato in una scatola robusta ed estetica, perfetta per un regalo. Il giocattolo è destinato a bambini sopra i 6 anni ed è certificato CE.
-pedestal
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | ZMI.ZC7090 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 4 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 71 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Peso: | 1,8 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 52,5 x 38,5 x 11,5 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje, Samopal |
| Altezza: | 21 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
