Fucile giocattolo Blaze Storm con mirino laser 7056
Codice: R-ZMI.ZC7056Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | ZMI.ZC7056 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 3 x 1,5V AAA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 50 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Peso: | 1,3 kg |
| Batterie necessarie: | AAA |
| Příslušenství: | Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 51 x 27 x 8 cm |
| Šířka: | 8,5 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje, Samopal |
| Altezza: | 29 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
