Arma per bambini con bersaglio grigia
Codice: L-6782Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Le pistole sono giocattoli che ogni bambino desidera avere nella propria collezione. Giocando, il bambino sviluppa non solo la propria immaginazione, ma anche la motricità e l'agilità.
Fucile giocattolo a proiettili in schiuma sicuramente intratterrà i giovani ragazzi per ore e permetterà loro di organizzare molti giochi interessanti. Facile da usare, basta inserire il proiettile, tirare il pulsante, premere il grilletto ed è fatto!
Componenti del set:
- Arma per bambini
- bersaglio
- Occhiali
Dimensioni:
- Arma per bambini: 59 cm x 20 cm x 8,5 cm
- Occhiali: 16,5 cm
Il giocattolo è destinato a bambini di età superiore agli 8 anni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275996941 |
| Colore Colore: | grigia |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 59 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Peso: | 0,75 kg |
| Příslušenství: | Terč, Náboje, Ochranné brýle |
| Dimensioni della confezione: | 60 x 32 x 9 cm |
| Šířka: | 8,5 cm |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
