Spada laser, pistola e maschera - set di armi spaziali
Codice: L-4310Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275997818 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 4 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 28 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Příslušenství: | Maska |
| Dimensioni della confezione: | 62 x 30 x 6,5 cm |
| Tipo: | Spada luminosa, Pistola laser |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
