Dinobots 2v1 Pterosauro blu
Codice: L-10045Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La pistola può essere trasformata in un grande Pterosauro, che sviluppa la coordinazione, l'abilità manuale e l'immaginazione spaziale. Il bersaglio incluso nel set ti permette di esercitare la precisione e accumulare punti.
- Dinosauro
- 20 proiettili gialli
- Bersaglio per tiro
Dimensioni:
- Dinosauro: 48 cm x 30 cm x 10 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204759021 |
| Colore Colore: | blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 48 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Peso: | 0,9 kg |
| Motivo: | Dinosauri |
| Příslušenství: | Terč, Náboje |
| Dimensioni della confezione: | 50 x 32 x 15 cm |
| Šířka: | 6 cm |
| Tipo: | Pistole na pěnové náboje |
| Caratteristiche: | 2in1 |
| Altezza: | 15 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
