Pistola per bambini a gel con laser
Codice: L-14747Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- La pistola è alimentata da una batteria, che è inclusa nella confezione (compreso il cavo USB).
- Il giocattolo è adatto a bambini di età superiore ai 14 anni.
Contenuto della confezione:
- Pistola
- Telescopio
- Batteria
Dimensioni:
- Imballaggio: 36 x 26 x 7 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802458459 |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 26 cm |
| Příslušenství: | Náboje, Ochranné brýle, Teleskop |
| Dimensioni della confezione: | 36 x 26 x 7 cm |
| Tipo: | Pistola per pallini di gel |
| Altezza: | 19 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
